14 октября 2020 в 12:09

В Митино запустят новый ночной маршрут автобуса

В Митино в ночь с 14 на 15 ноября заработает ночной маршрут н12, сообщает пресс-служба Дептранса.

"Маршрут н12 "Китай-город - 4-й микрорайон Митино" будет проходить по Ленинградскому проспекту до Пятницкого шоссе через "Сходненскую" и Митино" – говорится в сообщении.

Автобусы будут отправлятся каждые 30 минут и ходить с 1:00 до 5:30.

Также в Дептрансе напомнили пассажирам о необходимости находиться в общественном транспорте в масках и перчатках.


Лучше бы троллейбус запустили в Митино. Идиотизм- отменили 1600 троллейбусов, сократили парк автобусов . Результат - в Москве при гауляйтере-расприльщике Собянине стало меньше наземного транспорта на 1,5 единиц.
0   0
mitinech 12 ноября 2020 в 21:41 ответить
Акция дня в Митино: Озонирование вещей теперь в Nikko!
Во всех наших салонах доступна услуга ОЗОНИРОВАНИЯ Дорогие Клиенты! Спешим поделиться с Вами прекрасной новостью о том, что во всех наших салонах доступна услуга ОЗОНИРОВАНИЯ, ведь мы заботимся не только о вещах, но и о Вашем здоровье! В наше время данная услуга является особенно актуальной, ведь Озонирование-это в первую очередь уничтожение 99% всех известных вирусов, бактерий и грибков!
Другие новости Митино
На портале РБК размещена информация о МФК в Митино

На портале РБК размещена информация о МФК в Митино 12 октября 2020 в 13:00 3

Новостной портал РБК поделился мнением об обновленном проекте МФК, представленным компанией SIS Development - ранее стратегия застройщика предполагала строительство 120
На Пятницком шоссе во время прогулки потерялся шестилетний ребенок

На Пятницком шоссе во время прогулки потерялся шестилетний ребенок 12 октября 2020 в 12:21 2

Во время прогулки с бабушкой пропал шестилетний мальчик. Выяснилось, что пожилая женщина оставила внука на детской площадке на Пятницком шоссе, а сама ушла ненадолго по делам.
На участке, предназначенном для Митинского кладбища, устроили свалку

На участке, предназначенном для Митинского кладбища, устроили свалку 9 октября 2020 в 14:18 0

По информации новостного портала “BAZA”, несколько лет назад похоронная служба получила контракт на использование территории для расширения Митинского кладбища.
В Москве открыли резервные госпитали из-за роста числа заболевших коронавирусом

В Москве открыли резервные госпитали из-за роста числа заболевших коронавирусом 8 октября 2020 в 12:44 0

В Москве открыли резервный коронавирусный госпиталь и обсерватор в конгрессно-выставочном центре "Сокольники", а также коронавирусный госпиталь в ледовом дворце