20 октября 2020 в 18:39

Депутат Соловьев приглашает жителей Митино присоединиться 24 октября к высадке деревьев в районе

24 октября 2020 года в 11:00 у дома №15, №15 корп.1, 17 стр.1 по Пятницкому шоссе состоится высадка деревьев. Желающие поддержать проект  «А мы сажаем деревья!» приглашаются к точке сбора у дома №15 («ХукаМаркет») к 11:00, инвентарь, перчатки, посадочный материал предоставляется.

Проект осуществляется при поддержке депутата Московской городской Думы Соловьёва А.С. и председатель местного отделения партии Справедливая Россия в СЗАО Ямщиковой Е.Н.


А почему так скромно, всего у трех домов?
0   0
Василий Иванов 21 октября 2020 в 22:01 ответить
Другие новости Митино
До 30 ноября перекрыто движение по МКАД на пересечении с Волоколамским шоссе

До 30 ноября перекрыто движение по МКАД на пересечении с Волоколамским шоссе 20 октября 2020 в 12:08 0

Круглосуточно ограничено движение в Митино, в боковом проезде с внутренней стороны МКАД, в районе пересечения с Волоколамским шоссе, и в соседнем Южном Тушино, в районе улицы Василия Петушкова, 17,
Митинцы могут остаться без компенсаций за шум от самолетов

Митинцы могут остаться без компенсаций за шум от самолетов 19 октября 2020 в 13:18 1

“Известия” выяснили, что жители домов на приаэродромных территориях (ПАТ) могут лишиться компенсаций за шум от самолетов.
Четырехполосную магистраль построят между Митино и Красногорском

Четырехполосную магистраль построят между Митино и Красногорском 15 октября 2020 в 15:51 1

Между районом Митино и городом Красногорском собираются построить четырехполосную автодорогу, об этом говорится в документах размещенных на официальном сайте Комитета по архитектуре и
В Московской области у границы Митино “Вести” сняли сюжет о свалке строительных и бытовых отходов, которые гниют рядом с жилыми домами

В Московской области у границы Митино “Вести” сняли сюжет о свалке строительных и бытовых отходов, которые гниют рядом с жилыми домами 14 октября 2020 в 14:55 0

На федеральном канале вышел новостной сюжет о гигантской свалке строительных отходов посреди леса в Московской области у границы с Митино.