Дом Красоты, салон красоты. в Митино, отзывы

  • Ваш отзыв должен содержать конкретные факты для мотивированного ответа или урегулирования ситуации с компанией, иначе он может быть удален.
  • За придуманные положительные отзывы себе и отрицательные отзывы конкурентам анкета компании-нарушителя будет удалена.
Очень плохо стригут, особенно Лиля, она только болтать умеет, феном 3 раза обожгла мне голову. Все стрижки под горшок, стригут - срезают волосы по вашему же краю (не важно, что он кривой) по периметру, что такое придать форму стрижке, даже не знают. Ужасное место. Больше ни ногой туда, хоть и живу в этом доме.
0   0
Yana Rauh 17 января 2019 в 5:33
Мне понравилась Юля. После стрижки и покраски волос я осталась довольна.
0   0
MTV55 26 мая 2011 в 19:05
Категории:

Другие компании

Услуги парикмахера, Маникюр/Педикюр, Макияж
ул. Митинская, д. 25 корп. 4
0   0
Стрижки, окрашивания, наращивание волос, маникюр, педикюр, косметология, шугаринг, моментальный загар, ботокс для волос, кератиновое выпрямление
3-й Митинский пер., д. 1
2   0
JUST BEAUTY STUDIO — В Нашем салоне мы предлагаем самый современный и широкий спектр процедур по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями.
Пятницкое шоссе, дом 29, корпус 5, Спорт клуб World Class lite
0   -1
Уют для души, комфорт для тела
Пенягинская ул. д 10 кор 1
0   -1