Ресторан "Любить по-русски" в Митино, отзывы

  • Ваш отзыв должен содержать конкретные факты для мотивированного ответа или урегулирования ситуации с компанией, иначе он может быть удален.
  • За придуманные положительные отзывы себе и отрицательные отзывы конкурентам анкета компании-нарушителя будет удалена.
Для проведения банкета лучше не придумать☝
0   0
MOONLIGHT Мальцев 26 мая 2019 в 18:35
Хороший ресторан , для свадеб, торжеств. Вкусная русская кухня, вежливый персонал.
1   0

Другие компании

Караоке, авторская кухня, завтраки, ланчи и система лояльности для наших гостей
ул. Митинская, 16
1   0
кафе 24 часа
3-й Митинский пер., 1
0   0
Каждый проект ресторанного комплекса «ЧАЙХОНА №1 братьев Васильчуков» — особенный и продолжает традицию фантастических интерьеров
Пятницкое шоссе, 3
8 (495) 234-0-233
0   0
Доставка на дом. -20% на все заказы с собой
ул. Митинская, д.40 ТЦ Митино
0   0