Психолог Екатерина Антонова в Митино

Информация о компании

Психолог-консультант, сертифицированный аналитический психолог, принимаю в Митино и в центре Москвы (м. Славянский бульвар/Пионерская, м. Цветной бульвар, м. Чистые пруды/Тургеневкая/Сретенский бульвар), а также дистанционно по скайп.



Принимаю взрослых клиентов от 18 лет в формате индивидуального консультирования.



Проблемы, с которыми я работаю: отношения в семье и с окружающими, трудности в личной жизни, одиночество, тревожность и панические атаки, страхи, депрессии, ощущение отсутствия смысла в жизни, психологические травмы (в том числе психическое, физическое и сексуальное насилие), возрастные кризисы, острые кризисные ситуации (переживание горя, болезнь, смерть близкого человека), нарушения пищевого поведения. Вопросы самооценки, идентичности (в том числе гендерной, сексуальной), профессиональной реализации и самоопределения, личного развития.



Форматы работы: краткосрочное психологическое консультирование, аналитическое консультирование, юнгианский анализ.



 

Другие компании

Приглашаю в психотерапию. Помогу преодолеть тревогу, личные кризисы, нормализовать семейные отношения, обрести внутренние опоры и радость жизни. Бережно и с уважением.
Пятницкое шоссе, д.37 или он-лайн
1   0
МК и курсы: микс медиа арт, энкаустика, декор, живопись, графика, арт-терапия
Москва, ул. Барышиха, д. 25, к. 1
1   0
Семейный и детский психолог.
ул. Дубравная д. 41, к. 2.
0   0
Психологи детский, подростковый, семейный. Индивидуальные занятия
Ангелов переулок 1 корп.1
0   0