Ну вот, как я и говорил, пока остановились на исламском культурном центре площадью более 5000 кв.м. скоро это будет утверждено замом Собянина по строительству г-ном Хуснуллиным.
Спасибо за ссылку, очень интересная статья и достоверный источник!
Слушайте, но вообще это похоже на издевательство. Неужели опять Митино? Ведь высказались же против, что ещё нужно? А сами мусульмане как, после того, что им сказали своё слово? Плевать что ли? Вот так нас постепенно с помощью властей и сожрут.
2ая тема загадка, давайте что ли досканально ситуация описывать, я например не хрена не понял что автор написал, где факты? Либо автор в гос учреждении работает :)
Вы получаете:
Размещение на ~150 приподъездных стендах вблизи от вас на 4 недели (28 дней)
Если вы выбрали формат А3 на стендах, в подарок мы сделаем и разместим ваш сквозной баннер на сайте в верхнем и нижнем блоке бесплатно на 30 дней
Если вы выбрали формат А4 на стендах, в подарок мы сделаем и разместим рекламный пост, закрепленный в новостях и на форуме бесплатно на 30 дней
+бонус: вы получаете точно такое же... подробнее.
Всем привет.
Помимо наших местных дел я еще начал заниматься более глобальными вещами.
На этой неделе был в Общественной Палате РФ на заседании рабочей группы, где обсуждался новый законопроект о
Хочу предостеречь всех жителей нашего района, особенно, гуляющих в парке с детьми на площадке напротив дома 12 по улице Барышиха, а также ищущих тишины в овраге. В кустах вдоль дорожки, за детской площадкой собираются наркоманы!!!!
Ежедневно сначала толпяться на полянке, поджидая своих товарищей,