Пропал кобель, метис дворняги и немецкой овчарки, 7 лет, чепрачный (черно-рыжий), на кончике морды шерсть с проседью, по 2 родинки с каждой стороны пасти, уши не стоят, прихрамывает на заднюю лапу,
Позднее время, некоторые люди возвращаются домой, после работы, но не горят фонари вдоль дома, К кому обратиться, чтобы починили?
Уважаемые жители Митино!Как же я устала от хамства водителей автобусов,то сдачи у них нет(ну нет и нет зачем хамить)то дверь почти перед носом закрывают хотя пробка дальше и ехать некуда.Но сегодня была последняя капля.Зашла возле Фантоцци на Пятницком шоссе,пока доставала деньги подьехали к
Президентский Совет по правам человека утвердил предложения по совершенствованию законодательства в сфере защиты религиозных чувств.