Где можно качественно отремонтировать автомобиль?

Уважаемые митинцы, поделитесь опытом удачных и не удачных поездок в автосервисы.

Выбор есть, а вот куда в итоге стоит обратиться не знаю.

Как гласит народная мудрость, среди обязательных и необходимых в жизни друзей должны присутствовать врачи, юристы и автослесари :))

В какую бы фирму Вы не обратились самостоятельно (не по знакомству) - 99 процентов, что обманут. Либо сделают абы как, либо разведут на замену двигателя при обращении с вопросом о замене лампочки поворотника. Причем качество, в большинстве случаев, не зависит от "раскрученности" бренда автосервиса!

Ищите только посредством знакомых, причем чтобы не просто Вам порекомендовали автослесаря, а еще и выступили в роли Вашего протеже, а иначе, в наше время "честного русского бизнеса" никак!
1   0
Анатолий 6 марта 2016 в 14:44 ответить
Вот тут гараж
wikimapia.org
Внутри два человека не совсем славянское внешности, немного грязновато.
Есть два подьёмника, инструмент. Никаких чеков и кассового аппарата, всё по договорённости.
Горелки, сварки нет.
Гайки крутить кроде умеют.
Цены демократичные.
Можно менять колёса, по ходовой что то ну и там разное, сайленты, шаровые, наконечники и тп.
Тормоза прокачивать не умеют к сожалению.
Так что если нужно под машиной что то сделать несложное то вполне хорошее место.
0   0
Desu 13 апреля 2016 в 9:55 ответить
Другие темы форума Митино

Как вы управляете своим подъездом и домом? 3 марта 2016 в 15:27 27

Прошу  обсудить здесь на форуме весьма актуальную тему о том, как происходит управление вашим домом и подъездом . И поделиться, как положительным,так и негативным опытом. .Как часто у вас проводят собрания , как вы выбираете старших по дому или только подъезду?

Что происходит с образованием? 1 марта 2016 в 17:55 18

Уважаемые родители,может мне кто то обьяснить,что с нашим образованием в школах происходит?Сначала объединили всех,тем самым добавив бардак.Теперь кто за что отвечает,не понятно!Я лично возмущена что в нашей школе уже 3месяца не преподают детям географию!Так сложно найти Учителя?

Проезд к английской школе по адресу Барышиха 29!!! 25 февраля 2016 в 19:14 12

Добрый день! Вы знаете терпение лопается! Жили мы спокойно не тужили, пока эту грёбаную школу к нам во двор не перевели!Везут ВСЕХ учеников, пешком похоже никто не ходит.Везут утром, днём, а вечером я так понимаю у них подготовка, опять столько же туда и обратно! Кто везёт?
Перечень подъездов, которые  будут отремонтированы в 2016 году.

Перечень подъездов, которые будут отремонтированы в 2016 году. 24 февраля 2016 в 23:03 0

http://mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2546653.html Рекомендую жителям перечисленных домов ЗАБЛАГОВРЕМЕННО связаться с ГБУ Жилищник Митино, чтобы обговорить детали ремонта -цвет стен и проч.