Языковой Клуб "Keep In Touch". Английский и Китайский языки в Митино, отзывы

  • Ваш отзыв должен содержать конкретные факты для мотивированного ответа или урегулирования ситуации с компанией, иначе он может быть удален.
  • За придуманные положительные отзывы себе и отрицательные отзывы конкурентам анкета компании-нарушителя будет удалена.
До китайского еще не дошла, но английский практикую с репетитором + читаю блог на сайте Препли preply.com и всё у меня пока получается) с китайским, если надумаю его учить, то тоже так буду делать!
0   0
Анна Анна 14 декабря 2015 в 9:25

Другие компании

Обучаем детей 3+ и взрослых. Готовим к ОГЭ, ЕГЭ FCE, CAE, CPE. На рынке 12 лет. Онлайн и оффлайн формат обучения. Ежегодно обучаем 1000 детей и 600 взрослых.
ул. Митинская, д. 40, ТЦ "Митино", 4 этаж
8   0
Перевод любого паспорта от 800р.
ул. Митинская, д. 36, корп. 1, ТЦ КОВЧЕГ, офис 423, 421
1   1
Учи английский в Oxford! Эффективная методика языкового погружения, комфортные аудитории, любящие свое дело преподаватели.
Пятницкое шоссе, 21
3   0
International Language School ILS – это сеть школ английского, испанского, французского, немецкого и китайского языка для взрослых и детей от 2-х лет. C 2003 года мы обучаем наших студентов очно и уже несколько лет успешно преподаём онлайн.​
ул. Митинская, д.36 корп.1, ТЦ "Ковчег"; 5 этаж, центральный вход
4   1